Kalenderwoche 25: 23.06.2017

Menu

Montag, 02. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 03. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 04. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 05. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 06. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U17-Turnier) 19:30 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern

Samstag, 07. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 SG Unterrath (U9-Turnier) 01:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen SV Lohmar (U11-Turnier) 01:00 Lohmar Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 10:00 Wiehl Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 11:00 Magdeburg Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 14:00 Heiden Im Kalender speichern
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 15:00 Bielefeld Im Kalender speichern

Sonntag, 08. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen DJK Eintracht Dorstfeld (U16-Turnier) 01:00 Dorstfeld Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 09:30 Heiden Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 10:00 Magdeburg Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 10:00 Ketsch Im Kalender speichern
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 10:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 10:00 Wiehl Im Kalender speichern
U12 SV Bergisch Gladbach 09 (U12-Turnier) 11:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U13-Turnier) 11:00 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Ingolstadt 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 13:00 Rietberg Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U15-Turnier) 15:00 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern

Montag, 09. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 10. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 01:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Hennef 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln U14 01:00 Koblenz Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 11. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U16 - BV Borussia Bocholt 01:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 12. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 SG Unterrath - 1. FC Köln U14 20:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Freitag, 13. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 14. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 01:00 Riede Im Kalender speichern
U 8 SC Germania Lechenich (U8-Turnier) 10:15 Erftstadt Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 11:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U13 SC Fortuna Köln (U13-Turnier) 11:00 Am Vorgebirgstor Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 12:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U15 Post SV Sieboldshöhe (U15-Turnier) 13:00 Würzburg Im Kalender speichern
U10 SV Gerolstein (U10-Turnier) 13:30 Gerolstein Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SC Fortuna Köln 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 14:30 Gaildorf Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 14:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U21 BSV SW Rehden - 1. FC Köln U21 15:00 Ibbenbüren Im Kalender speichern

Sonntag, 15. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 01:00 Riede Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U15 Post SV Sieboldshöhe (U15-Turnier) 10:00 Würzburg Im Kalender speichern
U 9 TSV Oerlinghausen (U9-Turnier) 10:00 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 10:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 11:00 Gaildorf Im Kalender speichern
U14 FC Rheinsüd Köln (U14-Turnier) 11:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 11:00 Korschenbroich Im Kalender speichern
U12 DFB-Stützpunkte (U12-Turnier) 11:00 Alsdorf Im Kalender speichern
U21 DJK Arminia Ibbenbüren (U21-Turnier) 15:00 Ibbenbüren Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 15:45 Bonn Im Kalender speichern

Montag, 16. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 17. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 SC Verl - 1. FC Köln U21 01:00 Verl Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Viktoria Köln 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 18. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 01:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 01:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Donnerstag, 19. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - Alemannia Aachen 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training 11:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Hennef 05 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 20. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 Leistungsvergleich (U12-Turnier) 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 21. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 BW Westfalia Langenbochum (U10-Turnier) 01:00 Langenbochum Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 10:30 Coburg Im Kalender speichern
U15 SSV Kalthof (U15-Turnier) 11:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 SF Schledehausen (U12-Turnier) 11:00 Schledehausen Im Kalender speichern
U16 FVM-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 11:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U14 DFB-Stützpunkte (U14-Turnier) 12:00 Wiehl Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 14:00 Montabaur Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 14:00 Lübbecke Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - FC Karbach 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Sonntag, 22. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 BW Westfalia Langenbochum (U10-Turnier) 01:00 Langenbochum Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 09:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U 8 FC Rot-Weiß Lessenich (U8-Turnier) 10:00 Bonn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 10:30 Montabaur Im Kalender speichern
U15 SSV Kalthof (U15-Turnier) 10:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SC West 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Jugendsport Wenau (U9-Turnier) 15:00 Wenau Im Kalender speichern

Montag, 23. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 24. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U14 01:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Mittwoch, 25. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Viktoria Köln 18:45 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Wuppertaler SV 20:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 26. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Sanfrecce Hiroshima 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 27. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 28. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 01:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 09:30 Dessau Im Kalender speichern
U10 TSG Münsingen (U10-Turnier) 10:00 Münsingen Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 11:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SV Refrath-Frankenforst 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - TSG Wieseck 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 Hannover 96 - 1. FC Köln U19 14:00 Rheda-Wiedenbrück Im Kalender speichern
U21 VfL Wolfsburg U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Wolfsburg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SG Essen-Schönebeck 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Leistungsvergleich (U13-Turnier) 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 29. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SP.-VG.Hilden 05/06 (U16-Turnier) 01:00 Hilden Im Kalender speichern
Frauen FC Finnentrop (U15-Turnier) 01:00 Finnentrop Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 09:30 Dessau Im Kalender speichern
U10 TSG Münsingen (U10-Turnier) 09:30 Münsingen Im Kalender speichern
U 8 FC Düren-Niederau (U8-Turnier) 09:45 Düren Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 11:15 Arnsberg Im Kalender speichern
U15 SC Arminia Ochtrup (U15-Turnier) 11:30 Ochtrup Im Kalender speichern
U14 WDFV-Hallenmeisterschaft (U14-Turnier) 13:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U21 TSV Meerbusch - 1. FC Köln U21 15:00 Meerbusch Im Kalender speichern

Montag, 30. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 31. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U17 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U17 19:30 Aachen Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U13 - TuS Köln rrh. II 01:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U16 20:30 Merheimer Heide Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln 20:30 Leverkusen Im Kalender speichern

Donnerstag, 02. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 03. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U16 - Warendorfer SU 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Mitglieder 17:51 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 04. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - RW Oberhausen 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Norbert-Petry-Hallenpokal 2017 (U17-Turnier) 11:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - TSG Wieseck 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln U14 12:00 Nentershausen Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - 1. FC Kaiserslautern U23 13:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U10 14:00 Aachen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - TuS Koblenz 15:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln - Galatasaray Istanbul 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 05. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Spvg Flittard (U13-Turnier) 01:00 Roggendorfstr. Im Kalender speichern
U14 FC Eiserfeld (U14-Turnier) 10:30 Siegen Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 10:30 Wenau Im Kalender speichern
U 8 STRASSENKICKER.CUP (U8-Turnier) 11:00 Girlitz Weg Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 FVM-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 11:30 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - RW Oberhausen 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln U17 13:00 Elz Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 15:00 Wenau Im Kalender speichern
U11 VfL Bochum - 1. FC Köln U11 15:15 Bochum Im Kalender speichern
U12 STRASSENKICKER.CUP (U12-Turnier) 16:00 Girlitz Weg Im Kalender speichern
U17 SG Essen-Schönebeck - 1. FC Köln U17 16:00 Essen Im Kalender speichern

Montag, 06. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 07. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U16 01:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
Profis Training 01:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Hallescher FC 18:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - SC Fortuna Köln 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - Borussia Mönchengladbach 20:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 08. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (Fahrrad - nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 09. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 10. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen BV Borussia Bocholt - 1. FC Köln U16 01:00 Bocholt Im Kalender speichern
Frauen SuS Concordia Flaesheim - 1. FC Köln U16 01:00 Haltern-Flaesheim Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 11. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SV Lövenich-Widdersdorf (U8-Turnier) 10:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 11:00 Ottostr. Im Kalender speichern
Frauen TuS Hersel - 1. FC Köln U13 12:00 Bornheim Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - SV Lövenich-Widdersdorf 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - RW Oberhausen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln U17 14:00 Limburg Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 15:00 Ottostr. Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FV Wiehl 2000 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FFC Frankfurt - 1. FC Köln U17 16:30 Altenkirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 12. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 11:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 11:00 Pastor-Wolf-Str. Im Kalender speichern
Frauen Norbert-Petry-Hallenpokal 2017 (U15-Turnier) 11:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Karlsruher SC 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - PSV Eindhoven 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 15:00 Ottostr. Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - 1. FFC Montabaur 16:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Montag, 13. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Bonner SC 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Dienstag, 14. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 SC West - 1. FC Köln U12 19:00 Apenrader Str. Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SC Fortuna Köln 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U16 20:15 Leverkusen Im Kalender speichern

Mittwoch, 15. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 16. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 17. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 18. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 VfR 08 Oberhausen (U14-Turnier) 11:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U11 SV Wehen-Wiesbaden (U11-Leistungsvergleich) 11:45 Wiesbaden Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Mönchengladbach 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - JSG Erft 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen GW Brauweiler - 1. FC Köln U13 12:00 Pulheim-Brauweiler Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Paderborn 07 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen WDFV-Hallenmeisterschaft (U17-Turnier) 15:30 Sportschule Duisburg-Wedau Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - MSV Duisburg 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - VfR Wormatia Worms 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U13 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U13 16:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U16 WDFV-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 16:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Sonntag, 19. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - RW Oberhausen 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 WDFV-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 11:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Fortuna Düsseldorf 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 SF Troisdorf - 1. FC Köln U16 12:15 Troisdorf Im Kalender speichern
Nachwuchs 1. FC Köln II - SG 99 Andernach 13:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U 8 BV Gräfrath (U8-Turnier) 14:00 Gräfrath Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - JFV Vulkaneifel 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 TuS Koblenz - 1. FC Köln U14 14:45 Koblenz Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SC Sand II 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 Sportfreunde Siegen - 1. FC Köln U21 15:30 Siegen Im Kalender speichern

Montag, 20. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 21. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 22. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen Wahlscheider SV - 1. FC Köln U11 18:30 Lohmar Im Kalender speichern

Donnerstag, 23. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 24. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 25. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U15 1. FC Köln U15 - SV Eintracht Trier 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SG Wattenscheid 09 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U19 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U19 15:00 Münster Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - SC Fortuna Köln 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U13 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U13 16:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 26. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U17 12:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen TSG 1899 Hoffenheim II - 1. FC Köln 12:00 St. Leon-Rot Im Kalender speichern

Dienstag, 28. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U16 - SuS Concordia Flaesheim 01:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
Profis Training 01:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen FC Hennef 05 - 1. FC Köln U11 18:15 Hennef Im Kalender speichern

Donnerstag, 02. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 03. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 04. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - Arminia Bielefeld 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Borussia Mönchengladbach 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 Norbert-Petry-Hallenpokal 2017 (U13-Turnier) 12:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SC Paderborn 07 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Roda JC Kerkrade - 1. FC Köln U13 14:00 Kerkrade (Holland) Im Kalender speichern
U 8 FC Pesch - 1. FC Köln U8 14:30 Escher Str. / Pescher Str. Im Kalender speichern
U21 RW Oberhausen - 1. FC Köln U21 15:00 Oberhausen Im Kalender speichern
Frauen SC 13 Bad Neuenahr - 1. FC Köln U17 15:00 Bad Neuenahr Im Kalender speichern
Frauen WDFV-Hallenmeisterschaft (U15-Turnier) 15:30 Sportschule Duisburg-Wedau Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Jugendsport Wenau 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U15 16:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - SV Bergfried Leverkusen 17:15 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 05. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen WDFV-Hallenmeisterschaft (U15-Turnier) 10:00 Sportschule Duisburg-Wedau Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Bayer 04 Leverkusen 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U10 12:00 Essen Im Kalender speichern
U12 Leistungsvergleich (U12-Turnier) 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck II - 1. FC Köln II 16:00 Essen Im Kalender speichern

Montag, 06. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Sendai Ikuei High School 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 07. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SV Menden (U13-Turnier) 01:00 Sankt Augustin Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 08. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl - 1. FC Köln U12 19:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Alemannia Aachen 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - Auswahl Shanxi 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 09. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 10. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 11. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 1. FC Köln U9 - RW Oberhausen 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 FC St. Pauli (U11-Turnier) 01:00 Hamburg Im Kalender speichern
U 8 Vorwärts Spoho 98 - 1. FC Köln U8 10:30 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U12 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U12 12:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - MSV Duisburg 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TSG 1881 Sprockhövel 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Sonntag, 12. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC St. Pauli (U11-Turnier) 01:00 Hamburg Im Kalender speichern
Frauen Norbert-Petry-Hallen-Cup (U11-Turnier) 01:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 11:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U19 12:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen Sportfreunde Ippendorf - 1. FC Köln U13 12:00 Bonn Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - 1. FC Heinsberg-Lieck 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U17 14:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U16 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln U16 14:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Arminia Bielefeld 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - MSV Duisburg II 16:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Montag, 13. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 14. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 15. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 16. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 17. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen FC Sankt Augustin - 1. FC Köln U11 18:30 Sankt Augustin Im Kalender speichern

Samstag, 18. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 1. FC Köln U8 - FC Pesch 11:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 12:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Eintracht Braunschweig 12:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U15 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U15 13:00 Dortmund Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - MSV Duisburg 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U21 15:00 Wiedenbrück Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Bonner SC 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - SSV Walberberg 17:15 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - MSV Duisburg 18:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 19. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 TSG 1899 Hoffenheim (U12-Leistungsvergleich) 11:00 Zuzenhausen Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - 1. FC Saarbrücken 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen SV Germania Hauenhorst - 1. FC Köln II 16:30 Rheine Im Kalender speichern

Montag, 20. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 21. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U14 20:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Mittwoch, 22. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21 15:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Profis Training 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 23. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis SV Bergisch Gladbach – 1. FC Köln 19:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Hennef 05 20:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 24. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SV Fortuna Freundenberg - 1. FC Köln U16 01:00 Freudenberg Im Kalender speichern
Profis Training 10:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 25. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U13 11:00 Langenfeld Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SC Fortuna Köln II 11:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - JSG Kastellaun 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. fc Köln U19 - Kawasaki Frontale 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 MSV Duisburg - 1. FC Köln U13 13:00 Duisburg Im Kalender speichern
U15 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U15 14:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Arminia Bielefeld 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Schalke 04 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Herforder SV 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 17:00 Dortmund Im Kalender speichern

Sonntag, 26. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Fortuna Düsseldorf 01:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC Bayern München II - 1. FC Köln 13:00 Aschheim Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - Bayer 04 Leverkusen 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Vorwärts Spoho - 1. FC Köln II 16:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U11 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln U11 16:00 Winningen Im Kalender speichern

Montag, 27. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 28. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 FC Hennef 05 - 1. FC Köln U16 21:30 Hennef Im Kalender speichern
U19 FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U19 21:30 Wegberg Im Kalender speichern

Mittwoch, 29. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Bayer 04 Leverkusen 21:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U14 21:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Donnerstag, 30. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Mönchengladbach 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 31. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 01. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U17 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U12 MSV Duisburg - 1. FC Köln U12 14:00 Duisburg Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Rot-Weiss Essen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - TuS Köln rrh. 14:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U 8 DJK Grün-Weiß Nippes - 1. FC Köln U8 14:45 Merheimer Str. Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Rot-Weiss Essen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen TSV Schott Mainz - 1. FC Köln U17 15:00 Mainz Im Kalender speichern
U21 Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21 16:00 Wuppertal Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Mönchengladbach 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Düren-Niederau 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck - 1. FC Köln U16 18:15 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 02. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U11 - Alemannia Aachen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FAV/DJK Bad Münstereifel - 1. FC Köln U15 13:00 Bad Münstereifel Im Kalender speichern
Profis Training 13:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U16 14:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Arminia Bielefeld 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - ESV Olympia Köln 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - 1. FFC Frankfurt II 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - SC Fortuna Köln 17:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Montag, 03. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U15 RW Oberhausen - 1. FC Köln U15 02:00 Oberhausen Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 04. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - FVM-Auswahl U16 21:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 06. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 07. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - Bayer 04 Leverkusen II 17:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Samstag, 08. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Alemannia Aachen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U10 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - FC Viktoria Köln 16:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 8 PSV Eindhoven - 1. FC Köln U8 16:00 Eindhoven (Holland) Im Kalender speichern
U 9 PSV Eindhoven (U9-Turnier) 16:00 Eindhoven (Holland) Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - VfL Bochum 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 09. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U19 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U19 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Fortuna Düsseldorf 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Dortmund 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen GSV 1910 Moers - 1. FC Köln II 15:00 Moers Im Kalender speichern

Montag, 10. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 11. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln U17 02:00 Aachen Im Kalender speichern

Mittwoch, 12. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 13. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 14. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 15. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 NEC Nijmegen (U12-Turnier) 02:00 Nijmegen (Holland) Im Kalender speichern
U14 Premier Cup 2017 (U14-Turnier) 02:00 Berlin Im Kalender speichern
U 8 European Crossing Cup (U8-Turnier) 11:00 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U17 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U17 13:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Roda JC Kerkrade U21 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Sonntag, 16. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Premier Cup 2017 (U14-Turnier) 02:00 Berlin Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U 9 European Crossing Cup (U9-Turnier) 11:00 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U11 FC Viktoria Loosdrecht (U11-Turnier) 12:00 Loosdrecht (Holland) Im Kalender speichern
Frauen TSV Crailsheim - 1. FC Köln 13:00 Crailsheim Im Kalender speichern

Dienstag, 18. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 19. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 20. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 21. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 Borussia Mönchengladbach (U13-Turnier) 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Samstag, 22. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 SGM Reutlingen (U11-Turnier) 11:00 Reutlingen Im Kalender speichern
U 9 SV Dorsten-Hardt (U9-Turnier) 11:00 Dorsten Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Viktoria Köln 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Fortuna Düsseldorf 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U11 - SC Leverkusen 14:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Frauen SV Menden - 1. FC Köln U17 16:00 Sankt Augustin Im Kalender speichern

Sonntag, 23. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 SV Dorsten-Hardt (U9-Turnier) 10:45 Dorsten Im Kalender speichern
U11 SGM Reutlingen (U11-Turnier) 11:00 Reutlingen Im Kalender speichern
U16 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U16 13:00 Aachen Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach (U13-Turnier) 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
Frauen TSV Schott Mainz - 1. FC Köln 16:00 Mainz Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - Warendorfer SU 17:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Montag, 24. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U14 02:00 Dortmund Im Kalender speichern
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen 21:30 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Dienstag, 25. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 26. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U19 02:00 Leverkusen Im Kalender speichern
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 SV Refrath/Frankenforst (U8-Turnier) 19:30 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern

Donnerstag, 27. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 28. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 16:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 29. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Dortmund 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 BWC Viersen (U11-Turnier) 12:00 Viersen Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - Vorwärts Spoho 98 12:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 13:00 Bochum Im Kalender speichern
U15 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U15 15:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Heiligenhauser SV 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21 16:00 Rödinghausen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Fortuna Köln 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - DJK Arminia Ibbenbüren 18:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 30. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - TSV 1860 München 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - VfL Bochum 15:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 9 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U9 15:00 Essen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - 1. Jugend-Fußball-Schule Köln 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln II 17:30 Aachen Im Kalender speichern

Montag, 01. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 KRC Genk (U9-Turnier) 12:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U 8 KRC Genk (U8-Turnier) 12:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SV 67 Weinberg 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - FC Iserlohn 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U11 SC Fortuna Bonn - 1. FC Köln U11 15:45 Bonn Im Kalender speichern
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 SC Fortuna Bonn - 1. FC Köln U17 18:00 Bonn Im Kalender speichern

Dienstag, 02. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 03. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Delta Warschau 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Delta Wraschau 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - TSV Wolsdorf 20:15 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Frauen SV Fortuna Freundenberg - 1. FC Köln U16 21:15 Freudenberg Im Kalender speichern
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln U17 21:30 Eschweiler Im Kalender speichern

Donnerstag, 04. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 06. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U10 02:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - FC Schalke 04 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - FC Schalke 04 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 RW Oberhausen - 1. FC Köln U12 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U19 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U19 15:00 Essen Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - RW Ahlen 16:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind - 1. FC Köln U16 16:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - GW Brauweiler 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Rot-Weiss Essen 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen DJK Wacker Mecklenbeck - 1. FC Köln U16 17:00 Münster Im Kalender speichern

Sonntag, 07. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Tempo Overijse (U9-Turnier) 11:00 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
U 8 Tempo Overijse (U8-Turnier) 11:15 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - VfL Bochum 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - VfL Sindelfingen 16:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Montag, 08. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 02:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U11 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 09. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 10. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Bonner SC 21:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Donnerstag, 11. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 12. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 13. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 TSG Burg Gretesch (U11-Turnier) 11:00 Osnabrück Im Kalender speichern
U10 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U10 12:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Alemannia Aachen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Köln II - 1. FC Köln U8 13:00 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln U17 14:00 Winningen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Arminia Bielefeld 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Bayer 04 Leverkusen 15:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SC Verl - 1. FC Köln U21 16:00 Verl Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - DJK Westwacht Aachen 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U12 17:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Borussia Mönchengladbach 18:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Frauen SV Bergfried Leverkusen - 1. FC Köln U13 19:30 Leverkusen Im Kalender speichern

Sonntag, 14. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 TSG Burg Gretesch (U11-Turnier) 11:00 Osnabrück Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U17 13:00 Otto-Bayer-Str. Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Arminia Bielefeld 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Sportfreunde Uevekoven - 1. FC Köln II 15:00 Wegberg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - FSV Hessen Wetzlar 16:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Montag, 15. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 16. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 17. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 ESV Olympia Köln - 1. FC Köln U8 18:30 Kuhweg Im Kalender speichern
Frauen Warendorfer SU - 1. FC Köln U16 21:00 Warendorf Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - Auswahl Provinz Jiangsu 21:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U17 21:30 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern

Donnerstag, 18. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 19. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 17:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 20. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 R.K.V.V. Best Vooruit (U12-Turnier) 12:00 Best (Holland) Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - DJK Grün-Weiß Nippes 12:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - 1. FC Niederkassel 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U13 - Sportfreunde Ippendorf 14:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Arminia Bielefeld 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Alemannia Aachen 16:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U17 16:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Pesch 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U13 17:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Mönchengladbach - 1. FC Köln U16 17:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Sonntag, 21. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U11 13:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 14:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 VfL Bochum - 1. FC Köln U17 15:00 Bochum Im Kalender speichern
U15 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U15 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
Frauen 1. FFC Niederkirchen - 1. FC Köln 16:00 Niederkirchen Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - BV Borussia Bocholt 17:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Mittwoch, 24. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Oberkasseler FV - 1. FC Köln U15 21:15 Bonn Im Kalender speichern

Donnerstag, 25. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Challenge Benoit Thans (U9-Turnier) 11:20 Wanze (Belgien) Im Kalender speichern
U10 SG Kaarst (U10-Turnier) 12:00 Kaarst Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U13 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U17 FC Hennef 05 - 1. FC Köln U17 17:00 Brühl Im Kalender speichern

Freitag, 26. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 12:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern
U 8 Fortuna Wormeveer (U8-Turnier) 12:45 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern

Samstag, 27. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 12:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern
U10 VfL Bochum - 1. FC Köln U10 14:00 Bochum Im Kalender speichern
U 8 KFC Weywertz (U8-Turnier) 14:30 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
U16 FC Rheinsüd Köln - 1. FC Köln U16 20:15 Sürther Str. Im Kalender speichern

Sonntag, 28. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Challenge Benoit Thans (U8-Turnier) 10:40 Wanze (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen BV Borussia Bocholt - 1. FC Köln U16 13:00 Bocholt Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Hombrucher SV 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U12 15:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - 1. FC Saarbrücken 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen VfL Bochum - 1. FC Köln II 17:00 Bochum Im Kalender speichern

Montag, 29. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SC Leverkusen - 1. FC Köln U11 20:00 Tannenbergstr. (Leverkusen) Im Kalender speichern

Dienstag, 30. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln - University of Virginia 21:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 31. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen TuS Köln rrh. - 1. FC Köln U13 20:30 Merheimer Heide Im Kalender speichern
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln U15 21:00 Aachen Im Kalender speichern

Samstag, 03. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SC Raika Going (U15-Turnier) 02:00 Going (Österreich) Im Kalender speichern
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U 9 SV Schlebusch (U9-Turnier) 11:30 Leverkusen Im Kalender speichern
U 8 TuS Grevenbroich (U8-Turnier) 11:30 Grevenbroich Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - VfL Bochum 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 RW Oberhausen - 1. FC Köln U13 15:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U11 Ratingen 04/19 (U11-Turnier) 15:00 Ratingen Im Kalender speichern
U10 OSC Rheinhausen (U10-Turnier) 15:00 Duisburg Im Kalender speichern

Sonntag, 04. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SC Raika Going (U15-Turnier) 02:00 Going (Österreich) Im Kalender speichern
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U11 Ratingen 04/19 (U11-Turnier) 11:00 Ratingen Im Kalender speichern
U 8 TuS Grevenbroich (U8-Turnier) 11:00 Grevenbroich Im Kalender speichern
U 9 SV Schlebusch (U9-Turnier) 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
Frauen SSV Walberberg - 1. FC Köln U13 12:00 Bornheim Im Kalender speichern

Montag, 05. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SC Raika Going (U15-Turnier) 02:00 Going (Österreich) Im Kalender speichern
U10 TSV Meerbusch (U10-Turnier) 11:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Mittwoch, 07. Juni 2017