Kalenderwoche 03: 20.01.2017

Menu

Montag, 02. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 03. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 04. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 05. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 06. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U17-Turnier) 18:30 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern

Samstag, 07. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 SG Unterrath (U9-Turnier) 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen SV Lohmar (U11-Turnier) 00:00 Lohmar Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 09:00 Wiehl Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 10:00 Magdeburg Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 13:00 Heiden Im Kalender speichern
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 14:00 Bielefeld Im Kalender speichern

Sonntag, 08. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen DJK Eintracht Dorstfeld (U16-Turnier) 00:00 Dorstfeld Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:30 Heiden Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 09:00 Magdeburg Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 09:00 Ketsch Im Kalender speichern
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 09:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 09:00 Wiehl Im Kalender speichern
U12 SV Bergisch Gladbach 09 (U12-Turnier) 10:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U13-Turnier) 10:00 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Ingolstadt 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
Frauen Hallenkreismeisterschaft (U15-Turnier) 14:00 Leverkusen-Opladen Im Kalender speichern

Montag, 09. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 10. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U16 - SuS Concordia Flaesheim 00:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Training 00:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Hennef 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln U14 00:00 Koblenz Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 11. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln U16 - BV Borussia Bocholt 00:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 12. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 SG Unterrath - 1. FC Köln U14 19:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Freitag, 13. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 14. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 00:00 Riede Im Kalender speichern
U 8 SC Germania Lechenich (U8-Turnier) 09:15 Erftstadt Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U13 SC Fortuna Köln (U13-Turnier) 10:00 Am Vorgebirgstor Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U15 Post SV Sieboldshöhe (U15-Turnier) 12:00 Würzburg Im Kalender speichern
U10 SV Gerolstein (U10-Turnier) 12:30 Gerolstein Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SC Fortuna Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 13:30 Gaildorf Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 13:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U21 BSV SW Rehden - 1. FC Köln U21 14:00 Ibbenbüren Im Kalender speichern

Sonntag, 15. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 00:00 Riede Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern
U15 Post SV Sieboldshöhe (U15-Turnier) 09:00 Würzburg Im Kalender speichern
U 9 TSV Oerlinghausen (U9-Turnier) 09:00 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 09:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 10:00 Gaildorf Im Kalender speichern
U14 FC Rheinsüd Köln (U14-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 10:00 Korschenbroich Im Kalender speichern
U12 DFB-Stützpunkte (U12-Turnier) 10:00 Alsdorf Im Kalender speichern
U21 DJK Arminia Ibbenbüren (U21-Turnier) 14:00 Ibbenbüren Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 14:45 Bonn Im Kalender speichern

Montag, 16. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen BV Borussia Bocholt - 1. FC Köln U16 00:00 Bocholt Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 17. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 SC Verl - 1. FC Köln U21 00:00 Verl Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 18. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 00:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 00:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U19 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Donnerstag, 19. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U16 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Alemannia Aachen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training 10:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Hennef 05 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 20. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 21. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 BW Westfalia Langenbochum (U10-Turnier) 00:00 Langenbochum Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 09:30 Coburg Im Kalender speichern
U15 SSV Kalthof (U15-Turnier) 10:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 SF Schledehausen (U12-Turnier) 10:00 Schledehausen Im Kalender speichern
U16 FVM-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 10:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U14 DFB-Stützpunkte (U14-Turnier) 11:00 Wiehl Im Kalender speichern
U19 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln U19 11:00 Kobern-Gondorf Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 13:00 Montabaur Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 13:00 Lübbecke Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - FC Karbach 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Sonntag, 22. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 BW Westfalia Langenbochum (U10-Turnier) 00:00 Langenbochum Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 08:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U 8 FC Rot-Weiß Lessenich (U8-Turnier) 09:00 Bonn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 09:30 Montabaur Im Kalender speichern
U15 SSV Kalthof (U15-Turnier) 09:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SC West 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Jugendsport Wenau (U9-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern

Montag, 23. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 24. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 25. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U15 1. FC Köln U15 - FC Viktoria Köln 19:15 RhienEngerieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 26. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 1. FC Köln U14 - Sanfrecce Hiroshima 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 28. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 00:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 08:30 Dessau Im Kalender speichern
U10 TSG Münsingen (U10-Turnier) 09:00 Münsingen Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SV Refrath-Frankenforst 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - TSG Wieseck 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 Hannover 96 - 1. FC Köln U19 13:00 Rheda-Wiedenbrück Im Kalender speichern
U21 VfL Wolfsburg U23 - 1. FC Köln U21 13:00 Wolfsburg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SG Essen-Schönebeck 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 29. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen SP.-VG.Hilden 05/06 (U16-Turnier) 00:00 Hilden Im Kalender speichern
Frauen FC Finnentrop (U15-Turnier) 00:00 Finnentrop Im Kalender speichern
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 08:30 Dessau Im Kalender speichern
U10 TSG Münsingen (U10-Turnier) 08:30 Münsingen Im Kalender speichern
U 8 FC Düren-Niederau (U8-Turnier) 08:45 Düren Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 09:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 10:15 Arnsberg Im Kalender speichern
U15 SC Arminia Ochtrup (U15-Turnier) 10:30 Ochtrup Im Kalender speichern
U14 WDFV-Hallenmeisterschaft (U14-Turnier) 12:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U21 TSV Meerbusch - 1. FC Köln U21 14:00 Meerbusch Im Kalender speichern

Dienstag, 31. Januar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U17 18:30 Aachen Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U16 19:30 Merheimer Heide Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln 19:30 Leverkusen Im Kalender speichern

Samstag, 04. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - RW Oberhausen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U10 00:00 Aachen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - TSG Wieseck 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - 1. FC Kaiserslautern U23 12:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - TuS Koblenz 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 05. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen Spvg Flittard (U13-Turnier) 00:00 Roggendorfstr. Im Kalender speichern
U14 FC Eiserfeld (U14-Turnier) 09:30 Siegen Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 09:30 Wenau Im Kalender speichern
U 8 STRASSENKICKER.CUP (U8-Turnier) 10:00 Girlitz Weg Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - RW Oberhausen 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln U17 12:00 Elz Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SV Eintracht Trier 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern
U11 VfL Bochum - 1. FC Köln U11 14:15 Bochum Im Kalender speichern
U12 STRASSENKICKER.CUP (U12-Turnier) 15:00 Girlitz Weg Im Kalender speichern

Dienstag, 07. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 1. FC Köln U17 - SC Fortuna Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - Borussia Mönchengladbach 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 11. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SV Lövenich-Widdersdorf (U8-Turnier) 09:30 Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
Frauen TuS Hersel - 1. FC Köln U13 11:00 Bornheim Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - SV Lövenich-Widdersdorf 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - RW Oberhausen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FV Wiehl 2000 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 RW Oberhausen - 1. FC Köln U15 15:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Sonntag, 12. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Pastor-Wolf-Str. Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Karlsruher SC 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Bonner SC 15:30 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - 1. FFC Montabaur 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Dienstag, 14. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln - SC Fortuna Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 18. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis VfR 08 Oberhausen (U14-Turnier) 10:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 SV Wehen-Wiesbaden (U11-Leistungsvergleich) 13:00 Wiesbaden Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - JSG Erft 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U13 15:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - MSV Duisburg 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - VfR Wormatia Worms 17:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 19. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - RW Oberhausen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Fortuna Düsseldorf 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 SF Troisdorf - 1. FC Köln U16 11:15 Troisdorf Im Kalender speichern
Nachwuchs 1. FC Köln II - SG 99 Andernach 12:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U 8 BV Gräfrath (U8-Turnier) 13:00 Gräfrath Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - JSG Vulkaneifel 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln U14 13:00 Koblenz Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SC Sand II 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 Sportfreunde Siegen - 1. FC Köln U21 14:30 Siegen Im Kalender speichern

Samstag, 25. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U14 12:00 Dortmund Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SV Eintracht Trier 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SG Wattenscheid 09 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U19 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U19 14:00 Münster Im Kalender speichern
U13 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U13 15:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 26. Februar 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U17 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen TSG 1899 Hoffenheim II - 1. FC Köln 11:00 St. Leon-Rot Im Kalender speichern

Samstag, 04. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - Arminia Bielefeld 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U10 00:00 Essen Im Kalender speichern
U13 NEC Nijmegen (U13-Turnier) 00:00 Nijmegen (Holland) Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Borussia Mönchengladbach 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 RW Oberhausen - 1. FC Köln U21 14:00 Oberhausen Im Kalender speichern
Frauen SC 13 Bad Neuenahr - 1. FC Köln U17 14:00 Bad Neuenahr Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Jugendsport Wenau 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U15 15:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen Warendorfer SU - 1. FC Köln U16 15:00 Warendorf Im Kalender speichern

Sonntag, 05. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 1. FC Köln U17 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck II - 1. FC Köln II 15:00 Essen Im Kalender speichern

Samstag, 11. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 1. FC Köln U9 - RW Oberhausen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 FC St. Pauli (U11-Turnier) 00:00 Hamburg Im Kalender speichern
U12 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U12 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - MSV Duisburg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U14 13:30 Düsseldorf Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TSG 1881 Sprockhövel 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - FC Iserlohn 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - VfL Bochum 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 12. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC St. Pauli (U11-Turnier) 00:00 Hamburg Im Kalender speichern
Frauen Norbert-Petry-Hallen-Cup (U11-Turnier) 00:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U19 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U19 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U17 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U17 13:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U16 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln U16 13:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - MSV Duisburg II 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Samstag, 18. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U15 12:00 Dortmund Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - MSV Duisburg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U21 14:00 Wiedenbrück Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Bonner SC 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SV Fortuna Freudenberg - 1. FC Köln U16 15:00 Freudenberg Im Kalender speichern

Sonntag, 19. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 TSG 1899 Hoffenheim (U12-Leistungsvergleich) 00:00 Hoffenheim Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SV Germania Hauenhorst - 1. FC Köln II 13:00 Rheine Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - 1. FC Saarbrücken 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Mittwoch, 22. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Samstag, 25. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - JFV Rhein-Hunsrück 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 MSV Duisburg - 1. FC Köln U13 12:00 Duisburg Im Kalender speichern
U15 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U15 13:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Schalke 04 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Herforder SV 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 16:00 Dortmund Im Kalender speichern

Sonntag, 26. März 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Fortuna Düsseldorf 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 FC Hennef 05 - 1. FC Köln U16 11:00 Hennef Im Kalender speichern
Frauen FC Bayern München II - 1. FC Köln 11:00 Aschheim Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - Bayer 04 Leverkusen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Vorwärts Spoho - 1. FC Köln II 14:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern

Samstag, 01. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U17 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U12 MSV Duisburg - 1. FC Köln U12 12:00 Duisburg Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Rot-Weiss Essen 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Rot-Weiss Essen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen TSV Schott Mainz - 1. FC Köln U17 13:00 Mainz Im Kalender speichern
U21 Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21 14:00 Wuppertal Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Mönchengladbach 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Düren-Niederau 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck - 1. FC Köln U16 16:15 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 02. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 1. FC Köln U13 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U11 - Alemannia Aachen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Arminia Bielefeld 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - 1. FFC Frankfurt II 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - SC Fortuna Köln 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Freitag, 07. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Frauen 1. FC Köln II - Bayer 04 Leverkusen II 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Samstag, 08. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Dortmund 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U10 00:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Alemannia Aachen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Mönchengladbach 12:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - FC Viktoria Köln 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Sonntag, 09. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U19 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen GSV 1910 Moers - 1. FC Köln II 13:00 Moers Im Kalender speichern

Samstag, 15. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC Viktoria Loosdrecht (U11-Turnier) 00:00 Loosdrecht (Holland) Im Kalender speichern
U 8 European Crossing Cup (U8-Turnier) 00:00 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U12 NEC Nijmegen (U12-Turnier) 00:00 Nijmegen (Holland) Im Kalender speichern
U14 Premier Cup 2017 (U14-Turnier) 00:00 Berlin Im Kalender speichern
U17 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U17 11:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern

Sonntag, 16. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC Viktoria Loosdrecht (U11-Turnier) 00:00 Loosdrecht (Holland) Im Kalender speichern
U 9 European Crossing Cup (U9-Turnier) 00:00 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U14 Premier Cup 2017 (U14-Turnier) 00:00 Berlin Im Kalender speichern
Frauen TSV Crailsheim - 1. FC Köln 11:00 Crailsheim Im Kalender speichern

Samstag, 22. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U11 VfL Pfullingen (U11-Turnier) 00:00 Pfullingen Im Kalender speichern
U 9 SV Dorsten-Hardt (U9-Turnier) 00:00 Dorsten Im Kalender speichern

Sonntag, 23. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 VfL Pfullingen (U11-Turnier) 00:00 Pfullingen Im Kalender speichern
U 9 SV Dorsten-Hardt (U9-Turnier) 00:00 Dorsten Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Viktoria Köln 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U16 11:00 Aachen Im Kalender speichern
Frauen TSV Schott Mainz - 1. FC Köln 14:00 Mainz Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - Warendorfer SU 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Samstag, 29. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21 00:00 Rödinghausen Im Kalender speichern
U11 BWC Viersen(U11-Turnier) 00:00 Viersen Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Dortmund 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 11:00 Bochum Im Kalender speichern
U15 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U15 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U13 RW Oberhausen - 1. FC Köln U13 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Fortuna Köln 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - DJK Arminia Ibbenbüren 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 30. April 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U9 00:00 Essen Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - VfL Bochum 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln II 15:00 Aachen Im Kalender speichern

Montag, 01. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 KRC Genk (U9-Turnier) 00:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U 8 KRC Genk (U8-Turnier) 00:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SV 67 Weinberg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Mittwoch, 03. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Delta Warschau 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Delta Wraschau 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 06. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 1. FC Köln U21 - RW Ahlen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U10 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U10 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - FC Schalke 04 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 RW Oberhausen - 1. FC Köln U12 11:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U19 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U19 13:00 Essen Im Kalender speichern
U16 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind - 1. FC Köln U16 14:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Rot-Weiss Essen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen DJK Wacker Mecklenbeck - 1. FC Köln U16 15:00 Münster Im Kalender speichern

Sonntag, 07. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U11 00:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U 8 Tempo Overijse (U8-Turnier) 00:00 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
U 9 Tempo Overijse (U9-Turnier) 00:00 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - VfL Sindelfingen 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Samstag, 13. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U10 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Bayer 04 Leverkusen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 TSG Burg Gretesch (U11-Turnier) 09:00 Osnabrück Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Alemannia Aachen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SC Verl - 1. FC Köln U21 14:00 Verl Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - DJK Westwacht Aachen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U12 15:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Borussia Mönchengladbach 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 14. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 TSG Burg Gretesch (U11-Turnier) 09:00 Osnabrück Im Kalender speichern
Frauen Sportfreunde Uevekoven - 1. FC Köln II 13:00 Wegberg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - FSV Hessen Wetzlar 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Samstag, 20. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U11 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U12 R.K.V.V. Best Vooruit (U12-Turnier) 10:00 Best (Holland) Im Kalender speichern
U15 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U15 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Alemannia Aachen 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U17 14:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Pesch 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U13 15:00 Dortmund Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Mönchengladbach - 1. FC Köln U16 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Sonntag, 21. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 VfL Bochum - 1. FC Köln U17 13:00 Bochum Im Kalender speichern
Frauen 1. FFC Niederkirchen - 1. FC Köln 14:00 Niederkirchen Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - BV Borussia Bocholt 15:30 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Donnerstag, 25. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Challenge Benoit Thans (U9-Turnier) 00:00 Wanze (Belgien) Im Kalender speichern
U12 KFC Uerdingen 05 (U12-Turnier) 00:00 Krefeld Im Kalender speichern
U10 SG Kaarst (U10-Turnier) 10:00 Kaarst Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U13 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Freitag, 26. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Fortuna Wormerveer (U8-Turnier) 00:00 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 10:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern

Samstag, 27. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 KFC Weywertz (U8-Turnier) 00:00 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 10:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern
U16 FC Rheinsüd Köln - 1. FC Köln U16 18:15 Sürther Str. Im Kalender speichern

Sonntag, 28. Mai 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Challenge Benoit Thans (U8-Turnier) 00:00 Wanze (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen BV Borussia Bocholt - 1. FC Köln U16 11:00 Bocholt Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Hombrucher SV 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 VfL Bochum - 1. FC Köln U10 13:00 Bochum Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - 1. FC Saarbrücken 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen VfL Bochum - 1. FC Köln II 15:00 Bochum Im Kalender speichern

Samstag, 03. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Ratingen 04/19 (U11-Turnier) 00:00 Ratingen Im Kalender speichern
U10 TSV Meerbusch (U10-Turnier) 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U 9 SV Schlebusch (U9-Turnier) 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 09:00 Dortmund Im Kalender speichern
U 8 TuS Grevenbroich (U8-Turnier) 09:30 Grevenbroich Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 04. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Ratingen 04/19 (U11-Turnier) 00:00 Ratingen Im Kalender speichern
U10 TSV Meerbusch (U10-Turnier) 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 09:00 Dortmund Im Kalender speichern
U 8 TuS Grevenbroich (U8-Turnier) 09:00 Grevenbroich Im Kalender speichern

Samstag, 10. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC Union 60 Bremen (U11-Turnier) 00:00 Bremen Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - MSV Duisburg 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 FC Sportfreunde Delhoven (U8-Turnier) 10:00 Dormagen Im Kalender speichern
U12 SC Paderborn 07 - 1. FC Köln U12 12:30 Paderborn Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U15 15:00 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Borussia Mönchengladbach 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Alemannia Aachen 16:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 11. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FC Union 60 Bremen (U11-Turnier) 00:00 Bremen Im Kalender speichern
Frauen FVM-Beachsoccer-Cup (U17-Turnier) 00:00 Inden-Pier Im Kalender speichern

Donnerstag, 15. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Spvg Steinhagen (U9-Turnier) 00:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U 9 SC Verl (U9-Turnier) 13:30 Verl Im Kalender speichern

Samstag, 17. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 SV Eintracht Trier (U13-Turnier) 00:00 Trier Im Kalender speichern
U11 MSV Duisburg - 1. FC Köln U11 00:00 Duisburg Im Kalender speichern
U10 SC Brunn (U10-Turnier) 00:00 Brunn am Gebirge (Österreich) Im Kalender speichern
U 9 FSV 07 Bischofsheim (U9-Turnier) 00:00 Bischofsheim Im Kalender speichern
U12 SV Sandhausen (U12-Turnier) 00:00 Sandhausen Im Kalender speichern
U14 1. FC Nürnberg (U14-Turnier) 00:00 Nürnberg Im Kalender speichern
U14 VfL Bochum - 1. FC Köln U14 11:00 Bochum Im Kalender speichern
U 8 VfL Sindorf (U8-Turnier) 13:00 Kerpen-Sindorf Im Kalender speichern

Sonntag, 18. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 SV Eintracht Trier (U13-Turnier) 00:00 Trier Im Kalender speichern
U10 SC Brunn (U10-Turnier) 00:00 Brunn am Gebirge (Österreich) Im Kalender speichern
U12 SV Sandhausen (U12-Turnier) 00:00 Sandhausen Im Kalender speichern
U14 1. FC Nürnberg (U14-Turnier) 00:00 Nürnberg Im Kalender speichern

Mittwoch, 21. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 1. FC Köln U12 - Borussia Mönchengladbach 18:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 24. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 VfL Viktoria Mennighüffen (U14-Turnier) 00:00 Löhne Im Kalender speichern
U 9 Spvg Steinhagen (U9-Turnier) 00:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 00:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U11 SV Vaihingen (U11-Turnier) 00:00 Vaihingen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U12 13:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Alemannia Aachen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 25. Juni 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 VfL Viktoria Mennighüffen (U14-Turnier) 00:00 Löhne Im Kalender speichern
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 00:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U11 SV Vaihingen (U11-Turnier) 09:27 Vaihingen Im Kalender speichern

Samstag, 01. Juli 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 VfK Weddinghofen (U13-Turnier) 00:00 Bergkamen Im Kalender speichern
U10 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U10-Turnier) 09:00 Gummersbach Im Kalender speichern
U11 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U11-Turnier) 14:00 Gummersbach Im Kalender speichern

Sonntag, 02. Juli 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U8-Turnier) 10:00 Gummersbach Im Kalender speichern

Samstag, 08. Juli 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 BV Gräfrath (U8-Turnier) 00:00 Gräfrath Im Kalender speichern
U11 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U11 10:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Sonntag, 09. Juli 2017

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 BV Gräfrath (U9-Turnier) 00:00 Gräfrath Im Kalender speichern